Новинка

Подушка микрофайбер Klima 50х70 (TM Kadinca), Турция
622 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20544
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: ТМ KADINCA
Страна: Турция
Тканина: 100% микрофайбер ; стеганный чехол с сеткой для винтиляции
Наполнитель: 950 г высококачественное силиконовое волокно
Вес: 0.95 кг
Размеры: 50*70
Упаковка: в сумочке
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Вес | 1.2 г |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Для сну |
| Форма | Прямоугольная |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Цвет | Белый |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM Lorine |
| Наполнитель | |
| Наполнитель подушки | силиконовое волокно |
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Производитель | TM Kadinca |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 1.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴





