Новинка

Комплект постельного белья подростковый Charlotte 3D ранфорс Hunter
1 466 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20356
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CHARLOTTE RANFORCE 3D
Детали
Тип комплекта: Полуторка
1 х Пододеяльник: 160х220 см
1 х Простирадло: 160х240 см
2 х Наволочка: 50х70 см
Тканина: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье турецкого производителя Charlotte, изготовлена из высококачественного ранфорса - плотной ткани из 100% хлопка, и украшена яркой цифровой 3D печатью. Этот набор сочетает в себе комфорт, прочность и эстетичность, создавая идеальную среду для спокойного сна и отдыха. Цифровая печать добавляет постельному белью изысканности и оригинальности. Яркие и четкие рисунки часто включают милые мотивы, животных, геометрические формы или растительный орнамент, что делает постельное белье привлекательным. Благодаря использованию 100% хлопка, это постельное белье является гипоаллергенным, позволяет коже дышать и предотвращает ощущение дискомфорта во время сна.
Тканина
Ранфорс - это высококачественная ткань из хлопка со специальным плетением, которое обеспечивает ей прочность и долговечность. Она также известна своей приятной на ощупь текстурой и высокой водопоглощающей способностью, обеспечивающей комфортный уровень влажности во время сна. Преимущества Спальный комплект из ранфорса отличается повышенной плотностью и гладкой, приятной для кожи фактурой. Благодаря особому плетению и высокому качеству пряжи, такие изделия долго сохраняют эстетичный вид, а не выцветают, обладают хорошими эксплуатационными свойствами.
Рекомендации по уходу
Стирка спальных комплектов из 100% хлопкового ранфорса ничем не отличается от стирки той же бязи или льняного полотна. Главное - отделить белые вещи от цветных, застегнуть, пододеяльник и наволочки вывернуть наизнанку. После этого можно установить оптимальные параметры машины: режим "хлопок" или "смешное белье"; температура 30 градусов; отжим на максимальных оборотах. Сушить спальный комплект из ранфорса можно любым способом, но лучше не оставлять их под прямыми лучами солнца, чтобы не выгорели краски. Гладить можно при максимальной температуре утюга с отпариванием, с изнаночной стороны.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charlotte |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 120 нит/см2 |
| Цвет | Хаки |
| Тематика декора, рисунка | Транспорт |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Плотность ткани, г/м2 | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 466 ₴




