
Подушка ортопедическая Memory Foam + Cold Gel 40*60*15 одна волна TM Zeron, Турция
1 479 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20530
Производитель: ТМ Zeron
Страна: Турция
Ортопедическая подушка меморы с охлаждающим гелем
Форма:
Прямоугольная
1 валик
2 валика
Ткань:
Чехол 50% вискоза, 50% полиэстер
Наполнитель 100% мемори плюс гель
Размеры 40х60х15
Упаковка: сумка
Вес: 1600г. 1800г. 2000г.
Ортопедические подушки - самые правильные из подушек. Удобная анатомическая форма и способность подстраиваться под индивидуальные особенности, хорошо поддерживая шейные позвонки, помогает вам полноценно отдыхать и хорошо себя чувствовать каждое утро.
Заполнение правильной подушки с эффектом памяти составляет термоэластичная пенка "Visco". Ее структура и уникальные механические свойства расслабляют мышцы шеи и избавляют от спазмов. Благодаря особому изогнутому профилю анатомическая подушка с памятью обеспечивает поддержание правильной ровной опоры шейных позвонков, независимо от положения головы. Ткань имеет антибактериальную защиту, климатизационные волокна в ее составе предотвращают потливость, а также распределяют влагу с поверхности, быстро впитывая ее.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 1600 г |
- Цена: 1 479 ₴









