
Комплект постельного белья из сатина Digital ТМ Issimo Home 160х220 см Aqua
3 828 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41097
Подробности Тип комплекта: полуторный 1х пододеяльник: 160 x 220 см. 1х Простыня: 160 x240 см. 1х наволочка: 50 x 70 см. Ткань: сатин Плотность: 210 TC (83 TEL) Состав 100% хлопок Производитель: Турция Описание Данный постельный комплект представлен в ярких цветах и интересных принтах, что очень нравится детям подросткам. Особенностью комплекта является цифровой печатный рисунок, позволяющий передать мельчайшие детали изображения, создавая яркий визуальный эффект, устойчивый к стирке. Цветовая палитра остается насыщенной даже после многократной стирки. Изысканное постельное белье Issimo изготовлено из высококачественного сатина плотностью 210 TC (83 TEL) – это 100% натуральный хлопок, отличающийся мягкостью, гладкостью и приятным шелковистым блеском. Благодаря плотному переплетению волокон ткань прочная, износостойкая и очень комфортная для сна. Issimo – турецкий бренд, сочетающий современные технологии с элегантным дизайном. Это постельное белье станет идеальным дополнением к вашей спальне, создавая атмосферу уюта и стиля. Пододеяло, этой серии, на молнии вдоль, благодаря этому изменение ее становится очень простым процессом. Стильные коробки придают еще более изысканный визуальный вид, а также могут стать отличным подарком к любому празднику. Ткань Сатин – натуральная хлопчатобумажная ткань. Она отличается гладкой и мягкой поверхностью. Очень часто такие полотна сравнивают с шелком. И это не просто так! Постельное белье из сатина всегда относилось к категории элитных. Отметим, что она гораздо практичнее шелка. Сатин гладкий и шелковистый только с наружной стороны. Обратная сторона у него на ощупь, как обычный хлопок. Уход Стирать при температуре 40 °C на деликатном режиме (наизнанку). Стирать с помощью жидких средств для стирки. Будьте осторожны, чтобы не перегрузить стиральную машину. Из-за ограниченного движения в машине продукт может деформироваться. Не используйте отбеливатель. Не оставляйте изделия на солнце в течение длительного времени. Не оставляйте продукты влажными или мокрыми в стиральной машине или контейнере для стирки.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 828 ₴









