
Комплект постельного белья подростковый ранфорс ТМ Вилюта 25410
762 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25410
Комплект постельного белья подростковый Вилюта
Ткань: Ранфорс
Состав ткани: Хлопок 100%
-
Подростковый (простынь 214х150, пододеяльник 215х143, наволочка 50х70
-
Описание: ткань, используемая при пошиве комплектов постельного белья, содержат в составе натуральный хлопок, отличаются отменным качеством и пользуются большим спросом у потребителей с животными и маленькими детьми. Ранфорс – это очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения кручёных нитей. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки на протяжении многих лет. Бельё при этом продолжает оставаться всё таким же ярким и привлекательным, поскольку ранфорс не линяет.
Упаковка: Все комплекты упакованы в полиэтилен.
Детали: основными преимуществами комплектов из ранфорса являются:
- прочность;
- долговечность;
- не электризуется;
- гигроскопичность;
- не теряет своих физических свойств после многократных стирок;
- хорошо пропускает воздух и удерживает тепло.
- первая и последующие стирки при температуре не выше 40 °C;
- перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки.
- оптимальная температура для глажки – средний температурный режим.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Транспорт |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пол | Для мальчиков |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 214 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 762 ₴








