
Комплект постельного белья сатин твил Вилюта евро размер 796
от 1 737 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Вилюта 796 - е
Размеры и комплектация:
- полуторная (простынь 214*150, пододеяльник 210*143, наволочка 70*70-2 шт.);
- двуспальная (простынь 220*200, пододеяльник 210*175, наволочка 70*70-2 шт.);
- евро (простынь 220*240, пододеяльник 220*200, наволочка 70*70-2 шт.);
- семейная (простынь 220*240, пододеяльник 210*143 - 2шт., наволочка 70*70-2 шт).
Сатин Twill (Твил) – натуральная хлопчатобумажная ткань, изготовленная из крученой нити двойного плетения, напоминает атлас. Красивая, мягкая и шелковистая, приятная на ощупь. Тонкая, но крепкая, с особым шелковым блеском. Экологическая, обладает хорошими гигиеническими свойствами. Ткань состоит исключительно из натурального хлопка без примесей, отличается отличным качеством и пользуется большим спросом у множества потребителей, за счет удачного сочетания нежной шелковистости, прочности хлопчатобумажных тканей и стоимости. Витая хлопчатобумажная нить двойного сатинового плетения из которой изготовлена ткань, обеспечивает плотность, прочность, а также износостойкость даже после многократной стирки. Более простой метод плетения ткани делает ее более доступной, чем классический сатин, без существенной потери всех преимуществ более дорогих тканей. Огромное разнообразие цветов от спокойных однотонных до ярких и более приглушенных тонов просто поразит ваше воображение, а также вдохновит на смелые эксперименты при обустройстве своей спальни.
Все комплекты упакованы в подарочную коробку, дополнительно внутри вложен фирменный подарочный пакет.
Детали: основными преимуществами комплектов из Сатин Twill являются:
- мягкость и шелковистость;
- красивый легкий блеск;
- отличная воздухопроницаемость;
- отличная гигроскопичность;
- невысокая цена и практичность;
- долговечность;
- не вызывает аллергических реакций и раздражения. Рекомендации
- первая и последующая стирка при температуре не выше 40°C;
- перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки.
- оптимальная температура для глажки
- средний температурный режим.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: от 1 737 ₴


