
Детский и подростковый комплект TAC Ранфорс простынь на резинке Paw Patrol
2 862 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Paw patrol
Детали
Тип комплекта: полуторний
1 х Пододеяльник: 160 х 220 см
1 х Простынь: 100 х 200 см (на резинке)
1 х Наволочки: 50 х 70 см
Тканина: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье от одного из крупнейших в Европе производителей домашнего текстиля – TAC. Это высококачественная продукция зарубежного производства с богатым ассортиментом и роскошными цветами, которые позволят найти свою модель.
Постельное белье для детей с яркими изображениями их любимых героев поможет настроить ребенка на сон. Красочные рисунки с любимыми персонажами разбудит их фантазии и доставят удовольствие от сна. Постельное белье как раз идеально подходит для этого, ведь оно представлено целой серией комплектов со всевозможными современными персонажами из мультфильмов. Яркие мультяшные персонажи порадуют любого малыша, а качество их нанесения, гипоаллергенные стойкие красители и четкость рисунка, которые не страдают от времени и стирки облегчат задачу мамам и сохранят семейный бюджет.
Информация о ткани
Постельный набор изготовлен из ткани ранфорс, которая относится к ряду натуральных. Ранфорс – это инновационный материал, который изначально был разработан турецкой текстильной компанией для производства постельного белья. Ранфорс – это натуральная хлопковая ткань, которая отличается прочностью и практичностью. У ранфорса тонкая и закрученная нить, переплетение простое полотняное, плотность нитей достаточно высокая. Мировые стандарты предусматривают, что в одном сантиметре ранфорса должна налечиваться от 50 – 60 нитей.
Преимущества
Спальный комплект из ранфорса отличается повышенной плотностью и гладкой, приятной для кожи фактурой. Благодаря особому плетению и высокому качеству пряжи, такие изделия долго сохраняют эстетичный вид, а не выцветают, обладают хорошими эксплуатационными свойствами.
Рекомендации по уходу
Стирка спальных комплектов из 100% хлопкового ранфорса ничем не отличается от стирки той же бязи или льняного полотна. Главное – отделить белые вещи от цветных, застегнуть молнии, пододельщик и наволочки вывернуть наизнанку. После этого можно установить оптимальные параметры машинки: режим «хлопок» или «смешное белье»; температура 30 градусов; отжим на максимальных оборотах. Сушить спальный комплект из ранфорса можно любым способом, но лучше не оставлять их под прямыми лучами солнца, чтобы не выгорели краски. Для глажки подойдет максимальный нагрев утюга и отпаривание с изнаночной стороны.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАС |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 142 нит/см2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Полуторный |
- Цена: 2 862 ₴


