
Комплект постельного белья из вареного хлопка полуторный размер Limasso Еxclusive Point Snow White
4 133 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41218-п
Тип комплекта: полуторний
1 х Пододеяльник: 160 х 220 см (с рюшами)
1 х Простыня: 160 х 240 см
1 х Наволочка: 50 х 70 см (с рюшами)
Тканина: ранфорс
Состав: 100% вареный хлопок
Плотность: 160 TC
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье турецкого производства, бренд Limasso. Постельное белье с винтажными рюшами, контрастным кантом и нашитыми точками, создано для тех, кто ценит эстетику в деталях. Это постельное белье, которое сочетает в себе нежность, комфорт и изысканный декор в стиле винтаж.
Винтажные рюши по краям добавляют романтичности и объема.
Контрастный кант черного цвета элегантно обрамляет каждый элемент комплекта.
Нашитые пятнышки из нити создают изящный тактильный узор - это не принт, а настоящая текстильная отделка, придающая глубину и фактурность.
Постельное белье изготовлено из натуральных экологичных материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Приобретая постельное белье вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье, это универсальный подарок к празднику.
Тканина
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практичная и обладающая высокими потребительскими свойствами. Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Способ производства данной серии очень интересен. Поскольку ткань еще на производстве подвергается сильной тепловой и влажной обработке, в результате чего происходит ее усадка, которая дает ей слегка сжатого эффекта. Этот метод обработки ткани еще называют “прястье с камнями” (stone wash). Ткань прочная и легкая, не садится, не деформируется и не требует глажки.
Преимущества Ranforce:
- Ranforce, как и бязь, без вреда переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не меняются.
- Легкий воздухопроницаемый.
- Влагопроницаемость дает возможность ткани быстро высыхать.
- Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме.
- Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, которые не выносят синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40 ° C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендовано менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
- Цена: 4 133 ₴










