Новинка

Подушка антиаллергенная Billerbeck Элиза 68х68 см
775 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Элиза 68
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка Billerbeck Элиза "антистресс" станет настоящим другом для вас. Подушка с антиаллергенным полиэфирным микроволокном подходит для людей, страдающих аллергией, астмой и другими заболеваниями дыхательных путей. Наполнитель подвергается специальной антиаллергенной обработке. Подушки с синтетическим наполнителем не имеет запаха, пылевые клещи и микроорганизмы-паразиты в них не заводятся.
Чехол выполнен из специальной ткани "анти-стресс" с карбоновой нитью. Такие волокна поглощают статическую энергию, являющуюся дополнительным источником стресса, накопленного телом в течении дня, нейтрализуя её.
Особенности:
- антибактериальная обработка, препятствующая возникновению клещей и паразитов
- подушка удерживает тепло, обеспечивает свободную циркуляцию воздуха
- проста в использовании и уходе
- гипоаллергенна
- имеет длительный период использования.
| Тип: | антиаллергенные |
| Размер: | 68х68см |
| Наполнитель: | микроволокно антиаллергенное полиэфирное |
| Чехол: | ткань анти-стресс с использованием карбоновой нити |
| Вес: | 1150 г |
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billerbeck |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1150 г |
| Длина подушки | 68 см |
| Ширина подушки | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴




