
Подростковый комплект постельного белья из фланели ТМ Cotton Collection полуторный размер Guky
2 262 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Guky-п
Комплект “полуторный” :
☑️Пододеяло на пуговицах 160-220см
☑️Простынь на резинки 100-200+30см обхват со всех сторон.
Наволочка на пуговице 1шт 50-70см
-
Производитель: Турция
-
Марка: Romeo Home
-
Упаковка: Коробка
-
Состав: Хлопок 100%
-
Ткань: фланель
Положительных качеств у байки очень много. Они определяют повышенный спрос на постельное белье из этой ткани. Опишем их поподробнее:
1. Фланель – материал очень мягкий и нежный, приятный на ощупь, уютный. А после стирок, байковое постельное белье становится еще мягче;
2. Отлично согревает в холодное время года, удерживает тепло;
3. Фланель не вызывает аллергических реакций, поскольку изготовлена из натуральных материалов;
4. Гигиеничность. Давно известно, что в хлопковых волокнах не размножаются болезнетворные микроорганизмы;
5. Долговечность, повышенная прочности и износостойкость – обусловленны высокой плотностью переплетения;
6. Байковое постельное белье не требует специального, сложного ухода. В процессе эксплуатации и стирки долго не теряет свой первоначальный вид и цвет;
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Collection |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Фланель |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | На пуговицах |
- Цена: 2 262 ₴





