
Комплект постельного белья сатин Stripe ТМ Вилюта Tiare 71
от 2 157 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Stripe 71-д
Размеры:
- полуторный (простынь 214*150 , пододеяльник 210*143, наволочка 50*70+2 – 2 шт.);
- двухспальный (простынь 220*200, пододеяльник 210*175, наволочка 50*70+2 – 2 шт.);
- евро (простынь 220*240, пододеяльник 220*200, наволочка 50*70+2 – 2 шт. );
- семейный (простынь 220*240, пододеяльник 210*143 – 2шт., наволочка 50*70+2 – 2 шт).
Размер наволочек 50*70+2 см означает что они пошиты с отстрочкой (кант) по примеру шириной 2 см.
Ткань: Сатин полосатый Stripe
Состав ткани: Хлопок 100%
Описание: Сатин Страйп (Stripe) - это ткань плетение которой представляет собой чередующиеся полосы, отсюда и название материала: в переводе с английского stripe и есть «полоска».
По своим свойствам Сатин Страйп очень близок к жаккардам, и основная особенность такой ткани заключается в ее рисунке: характерные полосы получаются не путем печати, а за счет особого переплетения нитей.
В отличие от жаккарда, в котором преобладают цветочные или абстрактные мотивы, Сатин Страйп представляет собой более лаконичную, стильную ткань, которая с легкостью впишется в любой интерьер.
При производстве ткани Сатин Страйп используются только экологически чистые красители, которые наносятся не на готовый материал, а используются для окраски отдельных нитей перед плетением.
Тонкая, но прочная, с особым шелковым блеском. Ткань состоит исключительно из натурального хлопка без примесей, отличается отменным качеством. Огромное разнообразие расцветок от спокойных до ярких и дерзких просто поразит ваше воображение, а также вдохновит на смелые эксперименты при обустройстве своей спальни.
Упаковка: Все комплекты упакованы в подарочную коробку, дополнительно внутри вложен фирменный подарочный пакет.
Детали: основными преимуществами комплектов Сатин Stripe являются:
-
мягкость и шелковистость;
-
характерные блестящие полосы на лицевой и изнаночной стороне;
-
хорошая воздухопроницаемость и гигроскопичность
-
стильный, лаконичный дизайн
-
долговечность;
-
не вызывает аллергических реакций и раздражения
Рекомендации:
-
первая и последующие стирки при температуре не выше 40 °C;
-
перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки.
-
оптимальная температура для глажки – средний температурный режим.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: от 2 157 ₴








