Новинка

Комплект постельного белья подростковый ТМ Romeo Home Bird
1 892 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6082
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ROMEO HOME ТУРЕЧЧИНА
Детское подростковое постельное белье
Производство Турция
Фирма Romeo home
3D printer , тканина ранфорс
В набор входит
Пододеяльник верх цветной низ однотонный
Размер 160-220см
Простынь одного цвета
Размер 160-240см
Наволочка верх кольорова низ однотонна глибокий запах
Размер 50-70см 1шт.
Красивая подарочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 892 ₴





