
Детский и подростковый комплект TAC Ранфорс / простынь на резинкес Ayas Race
2 948 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ayas Race
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип | Наволочка |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | сказки, кино, мульфильмы |
Информация для заказа
- Цена: 2 948 ₴


