
Комплект постельного белья ранфорс 3D подростковый ТМ First Сhoice cute cats
2 654 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M019179
Тип комплекта: полуторный
1 х Пододеятель: 160 х 220 см
1 х Простыня: 180 х 240 см
1 х Наволочка: 50 х 70 см, 70х70 (1шт)
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Упаковка: подарочная картонная коробка + фирменный кулек
Описание Постельное белье турецкого производства – бренд First Сhoice Изготовлен из натуральных экологических материалов, способствующих хорошему сну и отдыху вашего ребенка, это возможность сделать спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт.
Ткань Ранфорс – это инновационный материал, первоначально разработанный турецкой текстильной компанией для производства постельного белья. Данный тип ткани представляет собой нечто среднее между бязью и сатином. Спальный набор из ранфорса отличается повышенной плотностью и гладкой, приятной для кожи фактурой.
Уникальности ранфорса придают следующие характеристики:
– использование хорошо очищенных и выглаженных волокон хлопка;
– сильное кручение нитей (пряжа тоньше, но скручена в 2-3 раза больше, чем для бязи);
– тесное переплетение (53-57 нитей на 1 кв. см, в бязи – 40-42 нити на кв. см);
– высокая плотность (минимум 120 грамм хлопка на 1 кв. м ткани);
– одинаковая толщина нитей основания;
– диагональное переплетение (как у сатина, благодаря чему поверхность более нежная на ощупь, а сама ткань более крепкая).
Рекомендации Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 140 нит/см2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 2 654 ₴


