Новинка

Downtown tombul Ipek Ортопедическая подушка, 40*60*15 Турция
1 871 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5546
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ipek ортопедические подушки с анатомической памятью предназначены дляour Paristroценного и здорового сна.
Для их изготовления используется пена Memory, которая может адаптироваться к контурам головы во время сна восстанавливать свою первоначальную форму после пробуждения.
Комплектация и размер:
Подушка имеет волнообразную форму.
Ширина: 40 см.Довжина: 60 см.
Высота волн большой и малой 15 см.
Чехол из мягкого полиэстера с молнией.
Подушка поставляется в подарочной картонной коробке.
Характеристики
| Размер | 40х60 |
|---|---|
| Тип | ортопедические |
| Наполнитель | Вискоэластик |
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipekce |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 871 ₴


