
Комплект постельного белья Simply Satin 200х220 см Issimo Home Ice Grey
4 742 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40830
Подробности
Тип комплекта: евро
1х пододеяльник: 200*220 см.
1х Простыня: 240*260 см.
4х Наволочки: 50*70 см.
Ткань: сатин
Состав 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Готовы ли вы почувствовать наиболее блестящую, природную и мягкую материю данных комплектов, из 100% хлопкового сатина?
Комплекты Issimo Home Cotton Satin изготавливаются из турецкого хлопка, качество которого признано во всем мире.
Благодаря процессу мерсеризации (способа оборки), применяемому к ткани, вы можете легко использовать такое постельное белье. Она имеет выразительный яркий вид и будет мягкая на ощупь на протяжении многих лет без цвета.
Пододеяния на молниях, вдоль, благодаря этому изменение ее становится очень простым процессом.
Данные товары в стильных коробках Issimo Home.
Ткань
Сатин – натуральная хлопчатобумажная ткань. Она отличается гладкой и мягкой поверхностью. Очень часто такие полотна сравнивают с шелком. И это не просто так! Постельное белье из сатина всегда относилось к категории элитных.
Отметим, что она гораздо практичнее шелка. Сатин гладкий и шелковистый только с наружной стороны. Обратная сторона у него на ощупь, как обычный хлопок.
Уход
Стирать при температуре 40 °C на деликатном режиме (наизнанку).
Стирать с помощью жидких средств для стирки. Будьте осторожны, чтобы не перегрузить стиральную машину. Из-за ограниченного движения в машине продукт может деформироваться.
Не используйте отбеливатель.
Не оставляйте изделия на солнце в течение длительного времени. Не оставляйте продукты влажными или мокрыми в стиральной машине или контейнере для стирки.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 742 ₴






