
Ортопедическая подушка Ergo Foam Visco Tombul 59х39×13 см.
1 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35013
Подробности:
Размер: 40х60×15 см.
Материал наполнителя: 100% Visco Memory Foam
Материал чехла: 100% микрофибра, сменный
Вес изделия: 1150 г.
Форма: прямоугольная
Производитель: Турция
Описание
Многофункциональная подушка для шеи Visco Tombul разработана специально для тех, кому нужна классическая подушка, но с ортопедическими свойствами. Устраняет проблемы с шеей, спиной и поясницей, вызванные неправильно подобранной подушкой.
Вязкоупругая губка благодаря своей природе может обеспечить устойчивость к пылевым клещам, поэтому эта подушка рекомендуется для людей, страдающих аллергией.
Терморегулирующие микрокапсулы в специальной тепловой оболочке и вентиляционные каналы встроенные в подушку обеспечивают оптимальную вентиляцию и оптимальный контроль температуры. Это означает меньшее потоотделение и озноб во время сна. Таким образом, вы получаете комфортный сон. Особенностью пены является то, что она открыта, гибка и легка, что обеспечивает воздухопроницаемость. Ее цель – восполнить шейный зазор и обеспечить комфортный сон.
Достоинства:
легкость дыхания предотвращает чрезмерное потоотделение, изжогу и беспокойный сон во время сна.
помогает уменьшить утреннюю головную боль и сухость во рту, вызванные неправильным выбором подушки.
снижает давление, ограничивающее кровообращение, вызывая боль и нарушая сон.
уменьшает выраженность ночного апноэ, что вызывает серьезные осложнения из-за длительного нарушения сна.
отлично подходит для сна в разных позициях: на спине, животе, на боку.
чехол на замочке – удобно снимается и легко стирается.
Как ухаживать?
Уход за этой подушкой очень прост. Ее можно протирать только влажной салфеткой и сушить на свежем воздухе, избегая солнечных лучей. Чехол стирается вручную при 30°С, или же при деликатной стирке в стиральной машине.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo Foam |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 59 см |
| Ширина подушки | 39 см |
| Высота подушки | 13 см |
- Цена: 1 640 ₴





