
Ортопедическая подушка Kayra 40×60х12 см Visco анатомическая
1 514 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35001
Подробности:
Размер: 40х60×12 см.
Материал наполнителя: 100% Visco Memory Foam
Материал чехла: 100% микрофибра, сменный
Вес изделия: 1300 г.
Форма: прямоугольная
Производитель: Турция
Описание
Чтобы хорошо спать, нужно заранее обеспечить себя хорошей подушкой, это со временем позволит быть бодрым в течение целого дня.
Подушка Memory Foam поддерживает позвоночник и шею в анатомически правильном положении, распределяет нагрузку между разными группами мышц, идеально приспосабливается к форме и весу головы и придает максимальный комфортный и здоровый сон. После пробуждения, подушка снова приобретает свою исходную природную форму.
Материал
Memory Foam (пена памяти) – модифицированный пенополиуретан с эффектом памяти. Его разработали в рамках космической программы NASA для понижения нагрузки на астронавтов. Упругая пористая структура материала нежно обволакивает каждый изгиб, надежно поддерживая его, предотвращая лишнее давление.
Достоинства:
Идеально приспосабливается к форме тела.
Забирает болезненное напряжение, распределяет нагрузку между разными группами мышц.
Эргономичная поддержка головы и шеи.
Уменьшает боль в спине, шее и плечах.
Отлично подходит для сна в разных позициях: на спине, животе, боке.
Чехол на замочке – удобно снимается и легко стирается. .
Как ухаживать?
Уход за этой подушкой очень прост. Ее можно протирать только влажной салфеткой и сушить на свежем воздухе, избегая солнечных лучей. Чехол стирается вручную при 30 градусах или же при деликатной стирке в машинке.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayra |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 1 514 ₴





