
Ортопедическая подушка Ipekce Visco Maya Ortopedik 40x60x12 см
1 462 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35005
Подробности:
Размер: 40х60×12 см.
Материал наполнителя: 100% Visco Memory Foam
Материал чехла: 100% микрофибра, сменный
Вес изделия: 1285 г.
Форма: прямоугольная
Производитель: Турция
Описание
Многофункциональная подушка для шеи Visco Maya Ortopedik с двумя изголовьями. Устраняет проблемы с шеей, спиной и поясницей, вызванные неправильно подобранной подушкой.
Благодаря двум специально разработанным изголовьем он понравится тем, кто предпочитает как низкие, так и высокие подушки. Вязкоупругая губка благодаря своей природе может обеспечить устойчивость к пылевым клещам, поэтому эта подушка рекомендуется для людей, страдающих аллергией.
Терморегулирующие микрокапсулы в специальной тепловой оболочке и вентиляционные каналы встроенные в подушку обеспечивают оптимальную вентиляцию и оптимальный контроль температуры. Это означает меньшее потоотделение и озноб во время сна. Таким образом, вы получаете комфортный сон.
Особенностью пены является то, что она открыта, гибка и легка, что обеспечивает воздухопроницаемость. Ее цель – восполнить шейный зазор и обеспечить комфортный сон.
Благодаря специальной конструкции с опорой для шеи, головы и плеч многофункциональная подушка для шеи Visco Planet с двумя головками помогает удерживать голову в более вертикальном положении, помогая облегчить дискомфорт, такой как заложенность дыхательных путей и апноэ во сне.
Достоинства:
легкость дыхания предотвращает чрезмерное потоотделение, изжогу и беспокойный сон во время сна.
помогает уменьшить утреннюю головную боль и сухость во рту, вызванные неправильным выбором подушки.
снижает давление, ограничивающее кровообращение, вызывая боль и нарушая сон.
уменьшает выраженность ночного апноэ, что вызывает серьезные осложнения из-за длительного нарушения сна.
отлично подходит для сна в разных позициях: на спине, животе, на боку.
чехол на замочке – удобно снимается и легко стирается.
Как ухаживать?
Уход за этой подушкой очень прост. Ее можно протирать только влажной салфеткой и сушить на свежем воздухе, избегая солнечных лучей. Чехол стирается вручную при 30°С, или же при деликатной стирке в стиральной машине.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipekce |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Цвет | Белый |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1285 г |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 1 462 ₴







