
Комплект постельного белья подростковый из бязи ТЕП "Soft dreams" Украина Звезды голубые
946 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Звезды голубые
Коллекция постельного белья "SOFT DREAMS" является идеальным выбором для тех, кто ценит комфортный сон. Постель изготовлена из высококачественной бязи, сочетает в себе эстетику и практичность, чтобы обеспечить спокойный и здоровый сон вашего ребенка.
Комплект доступен в разнообразных дизайнах, позволяющих подобрать идеальный вариант под любой вкус и интерьер детской комнаты.
Комплект постельного белья "SOFT DREAMS" сертифицирован в соответствии со стандартами качества Oeko-Tex Standart 100, что гарантирует его безопасность и экологическую чистоту. Наш продукт не вызывает аллергии и подходит всем, даже самым молодым.
Выберите коллекцию постельного белья "SOFT DREAMS" для максимального комфорта и спокойствия.
Чтобы постельное белье как можно дольше прослужило и оставалось ярким, советуем придерживаться наших рекомендаций стирки и ухода:
- Обязательно стирайте комплект перед первым использованием.
- Первый раз белье следует стирать в машине отдельно от других изделий при температуре 30°С.
- В дальнейшем стирайте с подобными цветами при максимальной температуре 40°С
Ткань: высококачественная бязь, 100% хлопок
Упаковка: прозрачный ПВХ-конверт
Размеры:
Пододеяло: 150х215 см
Простыня: 150х215 см
Наволочка: 50х70 см
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Для кровати |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Бязь |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Полуторный |
- Цена: 946 ₴









