
Постельное белье из фланели полуторный размер ТМ First Choice Soprano Mink
2 175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40748-п
Постельное белье First Choice серии Flanel.
Подробности
Тип комплекта: полуторный
1 x Пододеятель: 160 х 220 см
1 х Простыня: 180 х 240 см
1 х Наволочка: 50 х 70 см
Ткань: байка
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
В преддверии праздников хочется, чтобы атмосфера помогала зарядиться праздничным настроением и получить положительные эмоции, спальню также можно украсить. Прежде всего, чтобы придать комнате праздничный вид, можно использовать постельное белье в зимней и новогодней тематике. Комплект станет идеальным подарком родным и близким на предстоящие праздники. Теплая, плюшевая кровать не оставит равнодушной любого скептика.
First Choice Flanel – лучший выбор, если Вам необходимо купить качественное постельное белье. Большой ассортимент позволит выбрать комплект под любой интерьер. Постельное белье изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное белье у нас вы получаете качественную ткань и сам продукт. Байка – это теплая шерстяная ворсистая материя о которой все знают еще из детского сада. Именно из нее сделаны теплые ворсистые одеяла. Сейчас она применяется для домашнего текстиля, детской и взрослой одежды.Положительных качеств у байки очень много. Они определяют повышенный спрос на постельное белье из этой ткани. Опишем их поподробнее:
Фланель – материал очень мягкий и нежный, приятный на ощупь, уютный. А после стирок, байковое постельное белье становится еще мягче;
2. Отлично согревает в холодное время года, удерживает тепло;
3. Фланель не вызывает аллергических реакций, поскольку изготовлена из натуральных материалов;
4. Гигиеничность. Давно известно, что в хлопковых волокнах не размножаются болезнетворные микроорганизмы;
5. Долговечность, повышенная прочности и износостойкость – обусловленны высокой плотностью переплетения;
6. Байковое постельное белье не требует специального, сложного ухода. В процессе эксплуатации и стирки долго не теряет свой первоначальный вид и цвет;
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 175 ₴


