
Комплект постельного белья сатин твилл ТМ Viluta Украина, 755
от 1 265 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 755- п
Описание
Сатин Twill (Твил) Viluta – натуральная хлопчатобумажная ткань, изготовленная из крученой нити двойного плетения. Красивая, мягкая и шелковистая, приятная на ощупь. Тонкая, но крепкая, с особым шелковым блеском. Экологическая, обладает хорошими гигиеническими свойствами. Ткань состоит исключительно из натурального хлопка без примесей, отличается отличным качеством и пользуется большим спросом у множества потребителей, за счет удачного сочетания нежной шелковистости, прочности хлопчатобумажных тканей и стоимости. Витая хлопчатобумажная нить двойного сатинового плетения обеспечивает плотность, прочность, а также износостойкость даже после многократной стирки. Огромное разнообразие цветов от спокойных однотонных до ярких и более приглушенных тонов просто поразит ваше воображение, а также вдохновит на смелые эксперименты при обустройстве своего дома.
Состав: Хлопок 100%
Упаковка: Все комплекты упакованы в подарочную коробку, дополнительно внутри вложенный фирменный пакет.
Основные преимущества комплектов из Сатин Twill Viluta являются
Высокое качество: Ткань состоит исключительно из натурального хлопка без примесей, что обеспечивает его долговечность и приятный на ощупь эффект.
Небольшая стоимость: Более простой метод плетения ткани делает ее доступнее сатин Люкс, без существенной потери всех преимуществ более дорогих тканей.
Экологичность: Используются только экологически чистые красители, которые наносятся на отдельные нити перед плетением.
Комфорт: Мягкая и шелковистая текстура с отличной воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.
Безопасность: Не вызывает аллергических реакций и раздражений.
Комплектация:
Полуторный комплект: простыня 214х150 см, пододеяльник 210х143 см, наволочка 70х70 см (2 шт.)
Двуспальный комплект: простыня 220х200 см, пододеяльник 210х175 см, наволочка 70х70 см (2 шт.)
Евро комплект: простыня 220х240 см, пододеяльник 220х200 см, наволочка 70х70 см (2 шт.)
Семейный комплект: простыня 220х240 см, пододеяльник 210х143 см (2 шт.), наволочка 70х70 см (2 шт.)
Рекомендации по уходу:
Первую и последующую стирку производить при температуре не выше 40°C.
Перед загрузкой в стиральную машину наволочки и пододеяльник вывернуть наизнанку для лучшей стирки.
Оптимальная гладильная температура – средний температурный режим.
Не перегружайте барабан стиральной машины во время стирки. Постельное белье должно свободно перемещаться по барабану, чтобы обеспечить качественную очистку и избежать повреждений ткани.
Отжим на уровне не более 600 оборотов в минуту.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 214 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: от 1 265 ₴






