
Детский и подростковый комплект TAC Ранфорс простынь на резинке Super Wings Super Team
2 948 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Super Wings Super Team
Комплект постельного белья TAC
Производитель: TAC, Турция
Ткань: Ранфорс, 100% хлопок
Плотность ткани: 142 TC
Размеры и комплектация:
Наволочка в тон пододеяльника: 50*70 см (1 шт.)
Пододеяло: 160*220 см (1 шт.)
Простынь на резинке: 100*200 см + запас по бокам 25 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
Постельный комплект TAC с лицензионными рисунками героев популярных мультфильмов и фильмов.
Постельное белье производится в Турции, на фабрике Zorlu Textile Groop (торговая марка ТАС). Ткань — ранфорс, 100% хлопок.
Ранфорс – натуральная хлопковая ткань, которая отличается практичностью и большой прочностью.
Это крепкая, устойчивая к стирке и глажке, маломнущаяся и долго сохраняющая рисунок плотная ткань(плотность ранфорса — 57 нитей на квадратный сантиметр, к примеру у бязи около 40). Комплекты постельного белья из ранфорса — гладкие, мягкие и долговечныe.
| УПАКОВКА |
|---|
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАС |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 142 нит/см2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 100 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Полуторный |
- Цена: 2 948 ₴


