
Комплект постельного белья ранфорс ТМ Clasy 200х220 см Exclusive Suave v7
2 567 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 258473
Размер евро:
простыня 240х260,
пододеяльник 200х220,
наволочка 50х70 (2 шт.)
Материала: ранфорс 100% хлопок
Плотность: 125 болт/кв.м
Упаковка: подарочная коробка
Оформление пододеяльника: на пуговицах
Дизайн постельного белья ранфорс от турецкого бренда Aran Clasy выполнен в спокойном цвете и украшен симпатичным принтом, что делает его невероятно стильным и привлекательным. Набор выполнен в евро размере и укомплектован наволочками 50х70 в количестве 2 шт.
Комплект постельного белья сшит из ткани ранфорс, очень мягкой и приятной на ощупь. Материал прошел специальную обработку (мерсеризация). Это способствовало повышению прочности ткани и усилению стойкости ее окраски. После многочисленных стирок постельное не будет выцветать, и терять свои красивые краски. В процессе использования оно не сильно мнется, не скатывается, не скользит во время отдыха.
Рекомендации по уходу за постельным бельем ранфорс:
обязательно следует прочесть рекомендации по уходу за комплектом от ТМ;
перед первым применением набора, постирайте его;
Т воды не ставьте выше отметки в 40°С; выверните все наизнанку;
для стирки используйте моющие средства только для цветного белья;
сушить в расправленном виде, лучше на свежем воздухе, избегая попадания прямых солнечных лучей;
гладить на средней отметке температурного регулятора утюга.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 2 567 ₴




