Новинка

Комплект постельного белья евро размер сатин Cotton Box Alvina Gold
3 393 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Alvina Gold
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДВУСПАЛЬНЫЙ ЕВРО:
Пододеяльник: 200х220, Простынь: 240х260 Наволочки: 50х70(2шт), 50х70+5(2шт).
Состав: 100% хлопок. Ткань: сатин. Упаковка: подарочная картонная коробка + фирменный кулек
Сатиновое постельное белье, пожалуй, самое популярное среди прочих. Сатин – это очень прочная и приятная ткань, при выборе которого Вы, несомненно, не прогадаете.
Изготавливается сатин из сильно скрученной хлопковой нити. Именно эта сильная скрученность и дает тот блеск, который характерен для сатиновых тканей. Гладкость поверхности ткани обеспечивается тем, что на лицевой поверхности образуется настил из основных нитей. Это и дает ощущение блестящей шелковой поверхности.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 393 ₴




