
Подушка ортопедическая с памятью 32х50 TM Zeron Memory Foam Турция
566 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20403
Производитель: ТМ Zeron
Страна: Турция
Ткань чехол: 50% полиэстер 50% вискоза
Наполнитель: 100% мемори
Вес: 860 г
Размеры: 32х50
Упаковка: в сумочке
Ортопедические подушки - самые правильные из подушек. Удобная анатомическая форма и способность подстраиваться под индивидуальные особенности, хорошо поддерживая шейные позвонки, помогает вам полноценно отдыхать и хорошо себя чувствовать каждое утро.
Заполнение правильной подушки с эффектом памяти составляет термоэластичная пенка "Visco". Ее структура и уникальные механические свойства расслабляют мышцы шеи и избавляют от спазмов. Благодаря особому изогнутому профилю анатомическая подушка с памятью обеспечивает поддержание правильной ровной опоры шейных позвонков, независимо от положения головы. Ткань имеет антибактериальную защиту, климатизационные волокна в ее составе предотвращают потливость, а также распределяют влагу с поверхности, быстро впитывая ее.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Вискоза |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 860 г |
- Цена: 566 ₴









