
Комплект постельного белья TAC сатин евро размер Maisy
4 829 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40672-е
Подробности
Тип комплекта: евро
х Пододеятель: 200 х 220 см
1 х Простыня: 230 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: сатин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье от одного из крупнейших в Европе производителей домашнего текстиля – TAC. Это высококачественная продукция зарубежного производства с богатым ассортиментом и роскошными оттенками, которые позволят найти свою модель.
Особая технология производства, плотность ткани, практичность, экологичность и другие характеристики присущи комплектам постельного белья от ТМ TAC.
Принесите в свою спальню еще больше уюта, домашнего тепла и стиля. Для этого не обязательно менять в корне интерьер. Достаточно просто купить постельное белье и все! Вы смените помещение благодаря постельному белью и не придется покупать новую мебель или дорогой декор.
Ткань
Сатин – это особое переплетение нитей, где удлиняются лицевые нити, обеспечивая прочность ткани, а также плотную и красивую структуру. Сатин двусторонний, имеет лицевую, блестящую и гладкую структуру, изнанка жесткая на ощупь, что благоприятно сказывается на тактильных ощущениях. Свое название получил от одноименного города в Китае, где впервые начали производить сатин, хотя в те далекие времена он производился из шелковых нитей или из шерсти.
Основные преимущества сатина:
– благородный и изысканный внешний вид;
– практически не мнется, имеет блеск и гладкую структуру ткани;
– высокая износостойкость, срок службы изделий из сатина не один год;
– мягкий и шелковистый – идеальный вариант для людей с чувствительной кожей;
– натуральный и экологичный;
– гипоаллергенный, подходит для людей склонных к аллергическим реакциям.
Уход
Стирать красочный комплект можно в стиральной машинке, не обязательно прибегать к ручной стирке. Главное, нужно отдать предпочтение режиму деликатной или ручной стирки.
При выборе стирального порошка особое внимание нужно уделить его составу. Вещества с отбеливающими частицами и содержащие хлор могут нанести непоправимый вред изображению.
Бережная стирка подразумевает температуру не выше 40-50°С. Нежные ткани могут слиняться, если не угадать с температурным режимом. Обороты отжима должны составлять не более 600-900, а время стирки – не более 1,5-2,5 часа.
Красочным комплектам не вредит механическая сушка или нахождение на воздухе. Важным нюансом является то, что при просушивании белья на улице лучше избегать попадания прямых солнечных лучей на холст. Это плохо сказывается на качестве изображения и делает ткань жестче.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 4 829 ₴



