Новинка

Детское покрывало на кровать Принт 3D TM Miss Bella Ralli
1 871 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ralli
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские покрывала на кровать
Принт 3-D
Производство Турция
Фирма Miss Bella
Состав: полиэстер
Покрывало стёганое наполнитель синтепон,в наборе с наволочкой.
Размер полуторка
Размер покрывала 175-240см
Размер наволочки 50-70см +5см ушки
Бирки о составе ткани, на покрывалах нет
Покрывала идут односторонние
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Bella |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 240 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика декора, рисунка | Транспорт |
| Ширина | 175 см |
| Размер наволочки | 50*70+5 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 871 ₴


