
Комплект постельного белья сатин Altinbasak евро размер lacivert moonlit
4 089 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M018551-е
Тип комплекта: евро
1 х Пододеятель: 200 х 220 см.
1 х Простыня: 240 х 260 см.
4 х Наволочки: 50 х 70 см.
Ткань: сатин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Натуральный комплект из качественного 100% хлопка от бренда Altinbasak – практичный выбор для спальни.
Ткань
Страйп-сатин – ткань, мягкая, нежная и шелковистая, гладкая, натуральная как нити, так и краситель. Элитный материал премиум-класса, который используют для пошива элегантных дорогих вещей. Ткань долговечна, способна прослужить многие сезоны подряд.
Слово "страйп" переводится как полосы. Полосы – самый распространенный узор на этом холсте. Эта разновидность похожа на жаккардовый сатин. Принцип переплетения используется тот же. У жаккарда цветочный орнамент, а страйп более спокойный и сдержанный. Имеет рисунок в виде полос. Материал блестящий, шелковистый и чуть-чуть скользит. Эти полоски выходит не с помощью окрашивания. Их делают специальным плетением нитей разных цветов
Характеристика ткани:
Естественность, безопасность, экологичность. Она состоит из хлопка на 100%. Практическая, универсальная – подходит всем. Неаллергически.
Натуральный хлопок не вызывает зуда и раздражений на коже. Поэтому при покупке следует обращать внимание на склад.
Износостойкость, долговечность. Материя выдержит множество стирок. Не садится, сохраняет яркие цвета. Первоначальный внешний вид надолго сохраняется.
Прочность – ткань непросто порвать одним движением.
Не электризуйтесь. Натуральные волокна не накапливают в себе электричество.
Вызывает приятные ощущения. На таком белье спать можно с удовольствием.
Уход за постельным бельем
Стирать вручную или в стиральной машине при 30°. Не держите его влажным и не используйте отбеливатели. Вы можете сушить его в сушильной машине на низкой скорости. Рекомендации Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altinbasak |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 089 ₴







