
Комплект постельного белья в детскую кроватку из ранфорса 100*150 ТМ Aran Clasy Sweet Dreams
1 218 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31178-1
Спальный размер: детский
1 х Пододеятель: 100 x 150 см.
1 х Простыня: 110 х 160 см
2 х Наволочки: 35 х 45 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье в кроватку новорожденного от торговой марки Clasy – это сладкий сон и 100% безопасности для чувствительной кожи малыша. Приятный на ощупь хлопок будет комфортен в любое время года. Комплект постельного белья изготовлен из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху вашего ребенка, это возможность сделать спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цвету ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт.
Модель Friendship создана для новорожденных, подойдет как для мальчиков, так и для девочек в нежных тонах. Комплект станет прекрасным завершением дизайна детской комнаты, разбудят фантазии вашего малыша и доставит удовольствие от сна. Гипоаллергенный состав ткани на основе натуральных волокон безопасен для нежной детской кожи. Благодаря высококачественным красителям ткань хорошо выдерживает многократную стирку, не линяет, долго сохраняет яркие цвета.
Ткань
Ранфорс – это инновационный материал, первоначально разработанный турецкой текстильной компанией для производства постельного белья. Данный тип ткани представляет собой нечто среднее между бязью и сатином. Спальный набор из ранфорса отличается повышенной плотностью и гладкой, приятной для кожи фактурой.
Уникальности ранфорса придают следующие характеристики:
– использование хорошо очищенных и выглаженных волокон хлопка;
– сильное кручение нитей (пряжа тоньше, но скручена в 2-3 раза больше, чем для бязи);
– тесное переплетение (53-57 нитей на 1 кв. см, в бязи – 40-42 нити на кв. см);
– высокая плотность (минимум 120 грамм хлопка на 1 кв. м ткани);
– одинаковая толщина нитей основания;
– диагональное переплетение (как у сатина, благодаря чему поверхность более нежная на ощупь, а сама ткань более крепкая).
Уход за постельным бельем
Стирать вручную или в стиральной машине при температуре не более 30°. Не сушить в стиральной машине, не отбеливать. Вы можете сушить в сушильном барабане на низких оборотах.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aran CLASY |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Длина наволочки | 45 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 218 ₴




