Новинка

Подушка шерстяная 50х70 TM Kucuk, Турция
718 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20019
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Наполнение изделия | 70% шерсть, 30% силикон |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 1.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 718 ₴







