
Комплект постельного белья подростковый сатин ТМ Viluta (Вилюта) 529
1 226 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 529
РАЗМЕРЫ:
Комплект “подросток” :
-
Пододеяльник 150х214,
-
Простынь 210*143 ,
-
Наволочки 50х70 (1 шт) .
-
Состав: 100%
-
Ткань : сатин
-
Производитель: Украина ТМ Вилюта.
Ткань, используемая при пошиве сатиновых комплектов постельного белья содержат в составе исключительно натуральный хлопок без примесей, отличаются отменным качеством и пользуются большим спросом у множества потребителей, за счет удачного сочетания нежной шелковистости и прочности хлопчатобумажных тканей. Крученая хлопковая нить двойного сатинового плетения из которой она изготовлена, обеспечивает плотность, прочность, а также износостойкость даже после многократных стирок. Огромное разнообразие расцветок от спокойных однотонных до ярких и боле приглушенных тонов, просто поразит ваше воображение, а также вдохновит на смелые эксперименты при обустройстве своей спальни.
Детали: основными преимуществами сатиновых комплектов являются
- мягкость
-
- прочность;
- долговечность;
- не электризуется;
- гигроскопичность;
- хорошо пропускает воздух и удерживает тепло.
Уход:
- первая и последующие стирки при температуре от 40 °C до 60 °C;
- перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки.
- оптимальная температура для глажки – низкий температурный режим.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 214 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 1 226 ₴









