
Комплект постельного белья Tac ранфорс евро размер Disney Love Mickey Glow+светится в темноте
4 481 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Love Mickey Glow-e
Производитель: TAC, Турция
Ткань: Ранфорс, 100% хлопок
Плотность ткани: 142 TC
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон пододеяльника: 50*70 см (2 шт.)
Пододеяло: 200*220 см (1 шт.)
Простынь на резинке: 160*200 см + запас по бокам 25 см (1 шт.) Упаковка: фирменная картонная коробка
Постельный комплект TAC с лицензионными рисунками героев популярных мультфильмов и фильмов. Постельное белье производится в Турции, на фабрике Zorlu Textile Groop (торговая марка ТАС). Ткань – ранфорс, 100% хлопок.
Ранфорс – натуральная хлопчатобумажная ткань, которая отличается практичностью и большой прочностью.
Комплекты постельного белья из ранфорса гладкие, мягкие и долговечные.
Комплекты серии TAC Fluorescent (Glow) немного светятся во тьме благодаря полностью безопасному флуоресцентному напылению. Постельное белье должно быть перед этим на свете время, чтобы набрать свечение.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Евро | 200х220 - 1 шт, 240х260 -1 шт, 50х70 - 2 шт |
- Цена: 4 481 ₴



