
Комплект постельного белья сатин-делюкс жаккард ТАС евро размер Harvey Grey
7 252 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Harvey Grey
Производитель: TAC, Турция
Ткань: Сатин-делюкс , 100% хлопок
Плотность ткани: 300 TC
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон простыни: 50*70 см (2 шт.)
Наволочки с ушками в тон пододеяльника: 50*70 см + 5 см (2 шт.)
Пододеяло: 200*220 см (1 шт.)
Простынь: 240*260 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
Преимущества постельного белья ТАС из сатинового жаккарда:
Изысканность и элегантность: Сатин Делюкс – премиальная ткань от торговой марки ТАС. Она имеет блестящую поверхность, придающую постельному белью роскошный вид
. Мягкость и Гладкость: Ткань сатин-делюкс очень мягкая и гладкая на ощупь, что обеспечивает комфортный сон и отдых.
Наивысшее Качество Ткани: Сатин-делюкс производится из высококачественного египетского хлопка и имеет наивысшую плотность плетения – 300 TC, что обеспечивает изделиям высокое качество и продолжительность эксплуатации.
Теплорегуляция: Сатин-делюкс способен сохранять тепло, но не перегревать тело, что делает его идеальным для разных сезонов.
В общем, постельное белье из ткани сатин-делюкс от TAC – это высший стандарт качества и роскошь для вашего спального места, который может обеспечить комфортный сон и стильный вид вашей спальни.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАС |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 7 252 ₴



