
Халат мужской махровый длинный унисекс Тм Nusa Турция цвет кремовый 50-52
3 565 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1425-2XL
Подробности
Ткань: махровая
Состав: 100% органический хлопок
Цвет: кремовый
Пол: унисекс
Производитель: Турция
Описание
Цена и качество текстиля играют немаловажную роль при выборе. Но это не тот случай, когда стоит экономить — белье, одежда и постельные принадлежности имеют прямой контакт с кожей и оказывают существенное влияние как на комфорт, так и на здоровье человека. Поэтому, выбирая органический или чистый хлопок, вы проявляете заботу о своем теле.
Халат махровый кремовый унисекс изготовлен из органического хлопка в классическом фасоне. Универсальный однотонный халат подарит комфорт и согреет после водных процедур. Халат дополнен двумя накладными карманами и поясом.
Информация о ткани
Органический хлопок – это экологически чистый и натуральный материал, который не поддается химической обработке и отбеливанию.
Organic cotton – органический хлопчатник, который хоть и стоит существенно дороже, но и отличается совсем другим качеством. Начиналось производство в Египте, но сегодня список стран и количество полей по выращиванию такого сырья существенно увеличилось, что не может не радовать. При производстве ткани не задействуются хлорные отбеливатели или красители, содержащие металлы.
В первую очередь одежду и постельное белье из органического хлопка рекомендуют детям, чья кожа очень чувствительна. Выбирая качественные детские ткани, вы дополнительно убережете ребенка от риска возникновения аллергий, которые сегодня являются головными болями многих семей.
Свойства:
мягкий материал, не содержащий твердых примесей;
отличается высокой прочностью и длительным сроком службы; гораздо лучше пропускает воздух, что делает его незаменимым в жаркое время.
Уход Мы рекомендуем придерживаться простых правил ухода за одеждой из хлопка. Тонкие изделия стирать в стиральной машине при «деликатном» режиме с температурой не более 40°C, плотные изделия – не более 60°C с добавлением жидких моющих средств. Не рекомендуем стирать вместе с синтетическими тканями. Гладить изделия из хлопка нужно немного влажными. Если они пересушены, используйте влаготепловую обработку с помощью пара.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nusa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Махра |
| Длина халата | Длинный |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Основные | |
| Состав | 100% органический хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды | 50-52 |
- Цена: 3 565 ₴






