
Комплект постельного белья украинского производителя ТМ Теп хлопок Blueberry Dream
1 781 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Blueberry Dream-е
Постельное белье ТМ Теп
Полуторный (простынь 215х150, пододеяльник 215х150, наволочка 70х70 – 2 шт.):
Двухспальный (простынь 220х215, пододеяльник 215х180, наволочка 70х70 – 2 шт.):
|
Евро (простынь 215х240, пододеяльник 215х200, наволочка 70х70 – 2 шт.): Семейный(простынь 215х240, пододеяльник 215х150 – 2шт., наволочка 70х70 – 2 шт.) Комплект изысканного постельного белья - это безупречное качество и красота домашнего текстиля. Приобретение продукции этой торговой марки подарит Вам чувство неповторимого уюта и комфорта. Изысканный дизайн и мягкость такой ткани моментально покорят вас. Комплект постельного белья ТЕП поразит Вас своей натуральностью и качеством пошива. Стопроцентный хлопок, из которого изготовлено белье, позволит изделию сохранить свой первоначальный вид. Оригинальная расцветка и дизайны ткани порадуют Вас и подарят хорошее настроение, обеспечив при этом здоровый сон. Ткань: ранфорс (100% хлопок). Плотность ткани: 115 г/м². Способ нанесения рисунка: пигментная печать. Упаковка: ПВХ книжка. Детали: основными преимуществами комплектов из ранфорса являются: - прочность; - долговечность; - не электризуется; - гигроскопичность; - не теряет своих физических свойств после многократных стирок; - хорошо пропускает воздух и удерживает тепло. - перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки. - оптимальная температура для глажки – средний температурный режим. |
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 1 781 ₴







