
Комплект постельного белья детский с ранфорса ТМ Вилюта 24273
441 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 24273
Комплект постельного белья детский Вилюта
Размеры:
детское (простынь 100х150 см, пододеяльник 105х145 см, наволочка 40х60 см–1 шт.)
Ткань: Ранфорс
Упаковка: Фирменная упаковка из ПВХ
Описание
Детские комплекты постельного белья должны быть изготовлены не только из качественного материала, но и должны быть абсолютно безопасны для вашего ребенка. Именно таковы комплекты из ткани ранфорс. Это постельное белье обладает высоким качеством и тщательно продуманным дизайном. Благодаря переплету нитей, ткань ранфорс отлично поддается многократным стиркам, не теряет своей формы и цвета.
Подробности: основными преимуществами сатиновых комплектов являются
высокая прочность
долговечность
не электризуется
гигроскопичность
хорошо пропускает воздух и удерживает тепло
не теряет своих физических свойств после многократных стирок Рекомендации
: первая и последующая стирка при температуре не выше 40 °C; перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки. Оптимальная гладильная температура – средний температурный режим.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Назначение | Для манежа |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Персиковый |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 105 см |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
- Цена: 441 ₴




