Новинка

Комплект постельного белья из вареного хлопка Тм La Modno полуторный размер Indigo цвет темно-синий
3 300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Indigo-п
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Комплект постельного белья La Modno
Состав: 100% хлопок
Ткань: washed cotton
Плотность: 145 ТС (60 нитей/см.кв.)
Комплектация:
Пододеяльник 160х220см - 1шт
Простыня 160х240см - 1шт
Наволочка 50х70см - 1шт
Упаковка: картонная подарочная коробка и сумка шопер из хлопка.
Страна производитель: Турция
Постельное белье LA MODNO Massimo изготовлено из хлопчатобумажной пестротканой ткани с дополнительной обработкой по технологии washed cotton. Ткань на производстве подвергается тепловой и влажной обработке, в результате чего происходит ее усадка с приобретением незначительного тисненого эффекта. Благодаря такой отделке, постельное белье очень мягкое и нежное на ощупь. Отлично впитывает влагу, легко пропускает воздух. После стирки не дает усадки и не требует утюжка. Пододеяло и наволочки изготовлены из ткани коричневого цвета с полосками молочного цвета по длине полотна. Простынь - однотонная ткань молочного цвета. Застежка на пододеяльнике прозрачной пуговицы. Для пошива наволочек и пододеяльника используется двойной шов.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Modno |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴











