
Постельное белье сатин Египетский хлопок ТМ Вилюта евро размер 15
3 047 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Viluta 15
Размеры и комплектация:
Евро (простынь 240*260, пододеяльник 220*200, наволочка 50*70+2 - 2 шт.)
Ткань Сатин Египетский хлопок, так же называемый как «хлопковый шелк», составляет достойную конкуренцию постельному белью из натурального шелка. Ткань Египетский хлопок – это обобщающий термин для хлопка с длинными и экстрадлинными волокнами. В идеале такой хлопчатник должен выращиваться в Египте, но все чаще к Egyptian cotton относят также качественные сорта хлопчатника, растущего в Индии. Если сравнивать ее с обычным сатином, то постельное белье из египетского хлопка легче, чем обычный сатин. Египетский хлопок практически не содержит линта (хлопкового пуха). Благодаря этому на постельном белье не образуются катышки даже после многочисленных стирок. При плетении полотна соотношение нитей основания и утока подобрано так, что лицевая поверхность материала получается идеально гладкой, а изнанка выглядит немного шершавой и из-за этого не скользит по матрацу. При производстве сатин Египетский хлопок используется только гипоаллергенными красителями. В этой ткани применяется реактивная окраска, в которую краситель проникает непосредственно вглубь волокон нитей. Учитывая, что краситель пропитывает сами волокна ткани, такой материал практически не линяет, на нем не остаются изломы при отжиме в барабане стиральной машины, а цвет на нем остается насыщенным долгое время.
Все комплекты упакованы в подарочную коробку, дополнительно внутри вложен фирменный подарочный пакет.
Детали: основными преимуществами комплектов Сатин Египетский хлопок:
реактивная техника покраски, при которой красители проникают внутрь структуры волокон;
мягкая и шелковистая на ощупь;
хорошая воздухопроницаемость и гигроскопичность
стильный, лаконичный дизайн
не вызывает аллергических реакций и раздражения.
хорошо пропускает воздух и удерживает тепло.
выдерживает большое количество стирок, его легко стирать и гладить, практически не мнется во время эксплуатации;
матовая оборотная сторона позволяет не съезжать простыни с кровати, при этом блеск лицевой поверхности обеспечивает хороший внешний вид изделия;
Рекомендации:
первая и последующие стирки при температуре не выше 40°C;
перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки.
оптимальная температура для глажки – средний температурный режим.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 047 ₴



