
Новогодний комплект постельного белья из фланели ТМ Belizza полуторный размер Candle
2 915 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Candle-п
Комплект “полуторный” :
-
Пододеяльник цветной на пуговицах 160х220 ,
-
Простынь 180*240 без резинки
-
Наволочки 50х70 (1 шт) глубокий запах
-
Производитель: Турция
-
Марка: Belizza
-
Упаковка: Коробка
-
Состав: Хлопок 100%
-
Ткань: фланель
Положительных качеств у байки очень много. Они определяют повышенный спрос на постельное белье из этой ткани. Опишем их поподробнее:
1. Фланель – материал очень мягкий и нежный, приятный на ощупь, уютный. А после стирок, байковое постельное белье становится еще мягче;
2. Отлично согревает в холодное время года, удерживает тепло;
3. Фланель не вызывает аллергических реакций, поскольку изготовлена из натуральных материалов;
4. Гигиеничность. Давно известно, что в хлопковых волокнах не размножаются болезнетворные микроорганизмы;
5. Долговечность, повышенная прочности и износостойкость – обусловленны высокой плотностью переплетения;
6. Байковое постельное белье не требует специального, сложного ухода. В процессе эксплуатации и стирки долго не теряет свой первоначальный вид и цвет;
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марка Belizza |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 915 ₴






