Новинка

Покрывало хлопковое жаккард с наволочками 240x260 Тм Edante Denim цвет индиго
4 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 392110
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 260 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало |
| Комплектация | Наволочки 50*70 см 2 шт |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество наволочек | 2 |
| Ширина наволочки | 50 |
| Длина наволочки | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 4 089 ₴



