
Новогоднее постельное белье из фланели полуторный размер ТМ First Choice Happiness green
2 175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Happiness green-п
Полуторный размер
Пододеяльник 160*220
Простынь 180*240
Наволочки 50*70
-
Производитель: Турция
-
Марка: First Chice
- Упаковка: Коробка
-
Ткань: байка
- Состав: Хлопок 100%
Положительных качеств у байки очень много. Они определяют повышенный спрос на постельное белье из этой ткани. Опишем их поподробнее:
Фланель – материал очень мягкий и нежный, приятный на ощупь, уютный. А после стирок, байковое постельное белье становится еще мягче;
2. Отлично согревает в холодное время года, удерживает тепло;
3. Фланель не вызывает аллергических реакций, поскольку изготовлена из натуральных материалов;
4. Гигиеничность. Давно известно, что в хлопковых волокнах не размножаются болезнетворные микроорганизмы;
5. Долговечность, повышенная прочности и износостойкость – обусловленны высокой плотностью переплетения;
6. Байковое постельное белье не требует специального, сложного ухода. В процессе эксплуатации и стирки долго не теряет свой первоначальный вид и цвет;
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 2 175 ₴






