Новинка

Халат женский махровый длинный с капюшоном Тм Nusa Турция фиолетовый
3 002 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8655-44
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский халат
Размеры женского халата: S(42-44), M(44-46), L/XL(48-52), 2XL(52-54), 3XL(54+)
Состав: 40% бамбук, 40% хлопок, 20% микро
Торговая марка: Nusa (Турция)
Страна-производитель товара: Турция
Упаковка: фирменная сумка ПВХ на молнии
Мягкий, теплый, уютный женский махровый халат с капюшоном. Ничего лишнего, только самый качественный материал, идеальная посадка! Классический фасон с поясом на талии и накладными карманами. Лаконичный дизайн, нежные пастельные тона. Удлиненная модель, широкая манжета (легко регулируется по длине руки), полные карманы.
Полы халата и рукавов украшены рельефным узором, который создается с помощью горячего пресса.
Незабываемое ощущение мягкости, воздушности и современных цветов!

С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nusa |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип халата | Домашний |
| Тип ткани | Махра |
| Состав | 40% бамбук, 40% хлопок 20% микро |
| Длина халата | Длинный |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Весна/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 3 002 ₴








