
Комплект постельного белья евро размер ТМ Cotton Box Saten Line Sarina Lacivert
3 480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sarina Lacivert
Постельное белье ТМ Cotton Box сатин Saten Line
Размеры постельного белья:
евро: простыня 240х260, пододеяльник 200х220, наволочка 50х70 (4 шт.)
Материал: сатин 100% хлопок
Упаковка: подарочная коробка
Дизайн сатинового постельного белья от турецкого бренда Cotton Box выполнен в симпатичном цветовом решении и украшен принтом на витиеватую тематику, что делает его невероятно привлекательным.
Комплект постельного белья сшит из ткани сатин, очень гладкой и приятной на ощупь. Материал прошел специальную обработку (мерсеризация). Это способствовало повышению прочности ткани и усилению стойкости ее окраски. С виду она имеет приятный блеск и шелковистость. После многочисленных стирок постельное не будет выцветать, и терять свои красивые краски. В процессе использования оно не сильно мнется, не скользит во время отдыха.
Рекомендации по уходу за постельным бельем сатин:
обязательно следует прочесть рекомендации по уходу за комплектом от ТМ;
перед первым применением набора, постирайте его;
Т воды не ставьте выше отметки в 40°С;
выверните все наизнанку;
для стирки используйте моющие средства только для цветного белья;
сушить в расправленном виде, лучше на свежем воздухе, избегая попадания прямых солнечных лучей;
гладить на средней отметке температурного регулятора утюга.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 480 ₴







