Новинка

Подушка антиаллергенная Billerbeck Ника 50х70см
507 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ника 50
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка Ника недорогая, упругая, и в то же время мягкая. Синтетический наполнитель в виде шариков дольше не сбивается в комок, оставаясь распределенным по всему пространству подушки.
| Тип: | антиаллергенные |
| Размер: | 50х70 см |
| Наполнитель: | антиаллергенное волокно в форме шариков |
| Чехол: | 100% хлопок |
| Вес: | 650 г |
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billerbeck |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Полистирольные шарики, Полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 650 г |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴




