
Подушка пуховая Billerbeck Венеция 68х68см
5 165 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Венеция 70
Подушка пуховая Венеция - это очень мягкая и воздушная подушка для сна, с наполнителем из высококачественного пуха водоплавающей птицы.
Чехол подушки пуховой изготовлен из пухонепроницаемого тика. Пухонепроницаемый тик изготавливается из хлопка и обладает высокой плотностью нитей, такая плотность нити позволяет не пропускать сквозь себя перья и пух, тем самым не причиняя дискомфорта во время сна и отдыха, кроме того пухонепроницаемый тик выступает в качестве текстильного барьера для клещей.
Наполнитель пуховой подушки 90% гусиный пух, а 10% - мелкое перо. Гусиный пух, это натуральный и безопасный материал, с непревзойденными теплоизолирующими свойствами и во всем мире считается самым ценным наполнителем. Отличительные свойства пуховых изделий это мягкость в сочетании с упругостью, высокая гигроскопичность: уникальная способность поглощать и испарят влагу в окружающую среду, что позволяет кожи оставаться сухой, эргономичность, экологичность. Добавления мелкого пера в наполнитель подушки улучшает ее износоустойчивость, такие подушки более долговечны и лучше держат форму.
| Тип: | обычные |
| Размер: | 68х68см |
| Наполнитель: | пух гусиный 90%, перо гусиное 10% |
| Чехол: | пухонепроницаемый тик 100% хлопок |
| Вес: | 920 г |
Цвет: 1 сторона белая, 2 сторона цветная композиция
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Billerbeck |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал наперника/чехла | тик |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Тик |
| Назначение | Для сна |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Обычная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 920 г |
| Длина подушки | 68 см |
| Ширина подушки | 68 см |
- Цена: 5 165 ₴




