Новинка

Комплект постельного белья из вареного хлопка двуспальный евро размер Limasso cameo brown standart
3 524 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cameo brown-e
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Комплект постельного белья евро размер;
Состав 100% хлопок("вареный хлопок");
Комплект: Пододеяльник 200х220 см. 1шт.;
Простынь 240х260 см. 1шт.;
Наволочка 50х70 см. 2 шт.;
Упаковка: картонная подарочная коробка;
Страна производитель Турция;
Ткань еще на производстве подвергается сильной тепловой и влажной обработке, в результате чего происходит ее усадка с приобретением слегка жатого эффекта. Этот метод обработки ткани еще называют "стирка с камнями" (stone wash). Ткань прочная и легкая, не садится, не деформируется и не требует глажки. Нижняя часть пододеяльника застёгивается с помощью прозрачных пуговиц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 60 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 524 ₴




