Новинка

Комплект постельного белья подростковый ранфорс Dijetal 3dTM Belizza Selin
2 306 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Selin
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье молодежное
Постельное белье премиум класса
Ранфорс Dijital 3D
Производство Турция 🇹🇷
Фирма Belizza
Плотность нитки 56/m2
Хлопок 100%
В набор входит
✔️ Пододеяльник 160-220см (на пуговицах)
✔️Простыня 180-240см
✔️Наволочка 1шт 50-70см ( глубокий запах.)
Постельное белье не выгорает и не теряет цвета даже после многократных стирок, т.к. ткани проходят специальную обработку- мерсеризацию.
Цель мерсеризации повышение прочности , придание блеска и шелковистости, улучшение способности окрашиваться.
Мерсеризованный хлопок это облагороженный хлопок с изысканным блеском. При этом краски становятся ярче.
Стоит также отметить такие свойства, как:
· гигиеничность
· экологическая чистота
· лёгкость
· способность на долгие годы сохранять яркость рисунка
· низкая сминаемость
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марка Belizza |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 56 нит/см2 |
| Цвет | Розовый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 306 ₴









