
Комплект постельного белья турецкое Tac евро размер ранфорс-Antibacterial Astin Pink
3 611 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Astin Pink-e
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ TAC РАНФОРС
РАЗМЕРЫ:
ДВУСПАЛЬНЫЙ ЕВРО:
Пододеяльник: 200х220,
Простынь: 240х260
Наволочки: 50х70(2шт)
Инновационный продукт TAC Antibacterial был создан с использованием антибактериальной технологии на основе серебра для защиты ткани пододеяльника от роста и размножения бактерий. Таким образом, он направлен на уменьшение образования неприятных запахов, вызываемых бактериями. Комплект постельного белья с антибактериальной технологией TAÇ представляет собой обработанное изделие, содержащее биоцидные продукты для защиты ткани. Содержит антибактериальный защитный биоцидный продукт для предотвращения и предотвращения роста микроорганизмов на поверхности пододеяльника. Постельное белье ТАС производится в Турции, на фабрике Zorlu Textile Groop. Ткань — ранфорс, 100% хлопок.
Ранфорс – натуральная хлопковая ткань, которая отличается практичностью и большой прочностью.
Это крепкая, устойчивая к стирке и глажке, маломнущаяся и долго сохраняющая рисунок плотная ткань(плотность ранфорса — 57 нитей на квадратный сантиметр, к примеру у бязи около 40). Комплекты постельного белья из ранфорса — гладкие, мягкие и долговечные.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Кремовый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 611 ₴


