Новинка

Комплект постельного белья в детскую кроватку из ранфорса 100*150 ТМ Aran Clasy Fisher
1 218 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19679
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект “манеж” :
-
Пододеяльник: 100*150 см (1 шт).
Простынь: 110*160 см (1 шт).
Наволочка: 35*45 см (2 шт).Упаковка: подарочная коробка.
-
Состав: 100% Хлопок.
Ранфорс Что это такое?
Постельное белье Ранфорс он сформировал категорию и особенно среди женщин, этот термин был простой способ принятия. Так что же такое на самом деле "Ранфорс" функции?
Ранфорс постельное белье, пряжа поверхностные ткани, состоящие из тканей с высокой воздухопроницаемостью, совершенно натурального сырья, 100% хлопка, изготовленный из экологически чистых материалов,тонкий и качество является общей для убедительных чувств полноты не зарабатывает, но, что ткань коснуться мягким, чтобы быть главным фактором является .
Ранфорс ― не содержит никаких веществ, вредных для здоровья человека. Когда промывали в соответствии инструкции стиральных машин цвета сохраняют свою жизнеспособность в течение долгого времени. Ткань 30/1 и в 1 см2 57 получают из тканого частоты проволоки.
Постельное белье "Aran Clasy" не выгорает и не теряет цвета даже после многократных стирок, т.к. ткани проходят специальную обработку- мерсеризацию.
Цель мерсеризации повышение прочности , придание блеска и шелковистости, улучшение способности окрашиваться.
Мерсеризованный хлопок это облагороженный хлопок с изысканным блеском. При этом краски становятся ярче.
Стоит также отметить такие свойства, как:
· гигиеничность
· экологическая чистота
· лёгкость
· способность на долгие годы сохранять яркость рисунка
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aran CLASY |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 45 см |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 160 см |
| Ширина простыни | 110 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴



